Заслуженному артисту Чечни досталось от остроумной Ксюши Собчак. ФОТО
15.11.2014 07:13

Ксения Собчак, активно реагирующая на самые скандальные истории в шоу-бизнесе и не только, не смогла остаться в стороне и высказала свое отношение к конфликту певца Димы Билана и рэпера Тимати.

«Фрейд был кокаинистом, Булгаков сидел на морфии, Гоген и Ван Гог баловались опиумом, но им повезло, рядом с ними не было Тимати! Впрочем, так повезло не только им, но и самим наркотикам, рядом с которыми Тимати по его собственному утверждению не был замечен. С другой стороны, немного наркотиков, и может вместо «когда мы в клубе чиксы танцуют» прорвалось бы «Come on babe light my fire»?:)». Об этом пишет Папарацци.

«Давняя привычка Тимана увеличивать на фотографиях разные части тела, наконец-таки нашла свое социальное применение - и я уверена, увеличенная фотка ноздрей Билана - это только начало!!! А пока, предположения о сексуальной ориентации Билана и подробное исследование его ноздрей принесли рэперу, простому парню из рабочих кварталов, звание заслуженного артиста Чечни», - добавила телеведущая.

Напомним, глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров наградил Тимура Юнусова званием Заслуженного артиста Чечни.