Экс-фаворитка Киркорова сделала себе живот за 10 тысяч долларов. ФОТО
16.11.2014 09:40

Несколько месяцев назад супруг проспорил Анастасии Стоцкой шикарный «Мерседес», отчего певица, видимо, вошла во вкус. Теперь она спорит везде и всегда.

Последним объектом ее недавнего увлечения стал пластический хирург Гайк Бабаян, у которого не так давно Анастасия вместе с матерью делала «уколы красоты». Об этом пишет «Гламурчик».

« В процессе процедуры мы разговорились с Гайком Павловичем, - со смехом рассказывает Стоцкая, - он оказался большим поклонником своего дела, считающим, что любой дефект во внешности сейчас можно исправить при помощи  косметологии или пластической хирургии. Я же в это не особо верю. Поэтому мы заключили пари. На меня. Точнее, мой живот!!! Он у меня очень специфический. Насколько бы я не похудела, на каких бы диетах не сидела, а складочки там все равно остаются. Но если к зиме он таинственным образом исчезнет при помощи его методик, а я в свою очередь смогу сфотографироваться в коротком топике, то я перекрашусь в блондинку. Если же этого не произойдет, то Гайку Палычу придется прикупить мне новый гардероб на сумму в $10000» .

Удивительно, но самый востребованный звездный хирург последних месяцев с удовольствием взялся за игру.

«Да, я уже подобрал Анастасии курс процедур. Начнем мы с липолитиков - инъекций, разрушающих жировые отложения. Потом перейдем на аппаратные процедуры. Жаль только, что Стоцкая сразу оговорила, что липосакцию делать не станет. Тогда спор бы я выиграл сразу, ведь количество жировых клеток в организме ограничено и, удалив их, мы решили бы проблему в данном месте раз и навсегда. Хотя это было бы слишком просто», - с юмором вторит певице доктор Бабаян.