Лидер «Самопомочи» не оценила кадровой щедрости Яценюка
14.11.2014 16:47

Кандидат в депутаты от "Самопомочи" Анна Гопко не планирует работать министром экологии.

Об этом она написала на своей странице Facebook, реагируя на кадровые предложения Арсения Яценюка, пишет Украинская правда.

"С удивлением каждый день узнаю, что я то министр или вице-премьер-министр по евроинтеграции, то министр экономики (фейк для дискредитации), то уже и министр экологии", - написала она.

"Вероятно, тема моей диссертации, посвященная постоянному развитию, глобальным экологическим проблемам и роли медиа как и 8 н летняя деятельность в природозащитных общественных организациях ( является соучредителем "Бюро экологических расследований") подвигла Арсения Петровича на такую идею", - заметила Гопко.

"Имею другие планы в жизни, где буду более полезная и более эффективная для людей, для страны, для мира", - заявила она.

"В правительство пока не планирую идти. Буду работать в парламенте", - добавила Гопко.

Она высказала готовность помогать будущему министру экологии.

"Чтобы защита, охрана и сохранение окружающей среды стали одним из приоритетов для государства! Потому что в загрязненной, ограбленной, уничтоженной коррупционерами окружающей среде нет здорового будущего страны!", - добавила Гопко.

По ее мнению, экоминистра, как и весь состав правительства, надо выбирать, посоветовавшись с общественностью и группой специалистов.