16-летняя студентка из-за «неразделенной любви» наложила на себя руки
16.11.2014 15:43

В поселке Ракитное девушка покончила с собой. Ей было 16 лет. Предварительная причина - неразделенная любовь. По крайней мере так написала погибшая в предсмертной записке.

Марина училась на втором курсе Рокитновского медицинского училища. В тот день не пришла на пары. Где она - студенты не знали. Куратор начал беспокоиться, хотя девушка ранее не прогуливала. В квартиру, где Марина снимала жилье, направил людей, пишет rivne1.

"Скорая" лишь констатировала смерть. Возле тела нашли предсмертную записку. Девушка писала о несчастной любви и о парне, который якобы будет жалеть о том, что она сделала. Погибшую характеризуют положительно. Никто не мог подумать, что девушка решится на такой шаг.

Милиционеры открыли уголовное производство по факту доведения до самоубийства. Личность парня, о котором написала студентка в записке, милиционеры не называют. Но как показывает практика, инкриминировать ему данное преступление будет трудно. Поэтому скорее всего из-за отсутствия доказательной базы данное уголовное производство закроют.