Российский композитор воспользовался Мадонной себе во благо
19.11.2014 07:55

Баснословным принцем называет Игоря Крутого Лара Фабиан, а самым лучшим, добрым и внимательным – его младшая дочь Саша.

В студии программы Юлии Меньшовой Крутой поделился рассказами как о личной, так и профессиональной жизни. Регулярно Игорь Яковлевич собирает аншлаги, записывает альбомы со звездами мировой величины, а его песни становятся стопроцентными хитами. Об этом пишет «7 дней».

Крутой заявил, что российский шоу-бизнес переживает кризис, а звезды появляются редко: «Вспыхивают звездочки, но ярких личностей нет». Однако, композитор пообещал, что уже через 4-5 лет зрители увидят новых талантливых знаменитостей. Занимаясь «Новой волной», он отчетливо видит потенциал подрастающего поколения.

Игорь Крутой не смог назвать рецепт изготовления хита, заявив, что в его появлении «всегда есть элемент чуда». Записанная с Александром Серовым песня «Мадонна» и принесла первую известность как исполнителю, так и самому композитору Крутому.

«Александра публика считала любовником, мужем, сыном певицы Мадонны», – шутливо рассказал Игорь Яковлевич, подчеркнув тем самым, насколько неисповедимыми могут быть пути появления хита.

Про свою дочь Викторию он поведал, что шоу-бизнес не является ее предназначением: «Здесь либо достигать вершин, либо этим не заниматься». Напомним, недавно девушка вышла замуж. Будущий супруг Давид Беркович оригинально попросил руки у ее отца: «Игорь Яковлевич, а какие у вас расходы? Я хочу снять одно дело с ваших плеч».