Палий: Строительство «Стены» должно продолжаться, несмотря ни на что
20.11.2014 13:40

Украинская «Стена» должна проходить по границе с РФ, Беларусью и Приднестровьем. Об этом в эксклюзивном комментарии интернет-изданию Новости Украины – From-UA сообщил украинский политолог Александр Палий.

По мнению нашего собеседника, в данный момент возведение «Стены» не реализуется в полном объеме, так как для полноценного строительства недостаточно средств.

«Но, я считаю, что, несмотря ни на что, строительство должно продолжаться. «Стена» должна быть не только сугубо стеной, но и представлять собой целый спектр мер по отражению возможного нападения и укреплению границы», - говорит эксперт.

«Я считаю, что стена должна проходить по границе с РФ, Беларусью и Приднестровьем, то есть должен быть задействован весь участок территории», - добавляет Александр Палий.

Напомним, ранее интернет-издание Новости Украины – From-UA сообщало о том, что Правительство планирует принять решение, которое предусматривает начало проведения одностороннего обозначения линии государственной границы между Украиной и Россией.