Стало известно, с кем вот уже 10 лет тайком встречается Дима Билан. ФОТО
22.11.2014 06:11

Недавние высказывания Тимати в отношении сексуальной ориентации Димы Билана подтолкнули репортеров к новым расследованиям.

Напомним, что в скоротечном скандале между Тимати и Димой Биланом была затронута не только тема наркотиков, но и сексуальной ориентации Билана. Дима попытался оправдаться, напоминая обидчику о своих любовных похождениях, но позже предпочел эту тему прикрыть. Об этом пишет Папарацци.

Конечно, большинство сторонних наблюдателей убеждены, что Билан гей, но его поклонницы по-прежнему уверены, что Дима самый настоящий натурал, и девушка у него есть. А вот за подробностями предложили обратиться к сестре Димы Анне.

Как и полагается сестре, она поведала историю о том, что Дима уже лет 10 состоит в отношениях с её хорошей подругой Инной Андреевой из Анапы. Если верить Анне, то за время их знакомства они сходились и расходились уже раз сто.

Инна уезжала домой в Анапу, но, через какое-то время вновь возвращалась к Билану в Москву. Вот только на протяжении всего этого времени не появилось ни одной их совместной фотографии.

Опять же, со слов Анны, Андреева и сейчас в Москве. Она учится на стилиста и время от времени выезжает с Димой на гастроли. Но чаще всего, ждет его дома, создавая необходимый семейный уют. А такая конспирация связана еще и с тем, что Инна не нравится Яне Рудковской, которая хочет, что бы Дима встречался с девушкой более высокого полета.