Анастасия Волочкова выложила любопытные ФОТО из гримерки
24.11.2014 08:00

Анастасия Волочкова часто рассказывает поклонникам о своем балетном прошлом в Большом театре. Звезда делится не только интересными рассказами, но и фотографиями из личного архива.

Так, ко дню рождения знаменитой балерины Майи Плисецкой, которой 20 ноября исполнилось 89 лет, Анастасия разместила несколько старых совместных фото в своем микроблоге в Instagram. Об этом пишет «7 дней».

Один из снимков, на котором запечатлены молоденькая Анастасия и ее наставница Майя Михайловна, сделан в процессе репетиции.

«Благодарю Бога за то, что встреча с такой Легендарной Личностью стала Судьбоносной в моей жизни! Это кадр репетиции балета «Кармен-сюита», роль Кармен которой, как первая российская балерина, имеющая право ее исполнять, я получила из рук Великого Мастера...» — прокомментировала Анастасия.

Следующий кадр сделан в гримерке Большого театра. На нем Анастасия, облаченная в спортивный костюм, стоит в обнимку с Майей Плисецкой.

Поклонники Волочковой одарили ее и Майю Михайловну комплиментами: «Какие вы статные красивые. Супер!», «Просто королевы», «Анастасии, вы достойны такого учителя», «Майя Михайловна — гений. Насте повезло, что она имела счастье общаться с такой женщиной».