Эпатажная Лолита Милявская устроила творческую «перезагрузку». ВИДЕО
26.11.2014 06:28

Эпатажная Лолита презентовала долгожданный альбом «Анатомия».

Певица, обожающая экстравагантные образы, осталась верной себе, передает Гламурчик.

Для обложки диска левую часть себя оставила «раздетой» и обошлась без прически и макияжа, а правую заключила в безупречный стильный лук. Образ певице помог воплотить стилист и фотограф Аслан Ахмадов. Какой подтекст содержит обложка и что хотела донести Лолита? Понять можно будет после прослушивания самого альбома.

В песнях женщина, которой за пятьдесят, все так же чувственна, как восемнадцатилетняя. Но, в отличие от едва созревшей девушки, она больше не боится своих чувств, не испытывает комплексов, а если любит, то любит со всеми анатомическими и неанатомическими недостатками.

В новом альбоме песни довольно контрастны. Здесь и лирические композиции о женской судьбе, чувствах к возлюбленному, и весьма темпераментные произведения, отрицающие возможность отношений. Эксперты охарактеризовали новый материал Лолиты как творческую перезагрузку.

Многие музыканты упоминали о ее смелости и дерзости. Серьезные люди окрестили певицу вечной хулиганкой, констатировав, что песни Лолиты нужно использовать в медицинских целях - для раскрепощения.

Первыми слушателями альбома стали артисты Сергей Лазарев, Юлия Волкова, Вячеслав Манучаров, телеведущий Дмитрий Борисов и люди в продуктовом магазине, которым выборочно показали горячий диск «Анатомия».