Бандиты из ЛНР «раздаривают» автомобили, отжатые у луганчан. ВИДЕО
24.11.2014 09:31

Исполняющий обязанности «министра обороны» ЛНР Олег Бугров решил распределить ворованные и «отжатые» автомобили луганчан среди семей убитых боевиков.

На видео одного из сепаратистских каналов показана автостоянка, расположенная на улице Оборонной, в районе магазина «За рулем», пишет Informator.lg.ua.

Боевики из «руководства» ЛНР показывают автомобили, которые были украдены или отобраны у луганчан. По их словам, это также и те автомобили, которые собирались по дворам, гаражам, частным домам. Теперь они находятся на этой автостоянке.

Фото этой автостоянки уже давно «гуляют» по интернету. Распространялись различные слухи о дальнейшей судьбе этих авто. Теперь завеса тайны приподнята: эти автомобили возвращать владельцам не будут. Новые владельцы этих авто — семьи убитых террористов.

При этом, эти же люди гарантируют новым владельцам, что эти автомобили у них не будут отняты.

Перемещение на этих автомобилях возможно только по территории ЛНР.

Напомним, что в социальных сетях владельцы «отжатых» авто интересуются у «главы» «ЛНР» Плотницкого дальнейшей судьбой своих автомобилей, а «казаки» Козицына безнаказанно «отжали» авто председателя сельсовета, лояльного к «ДНР».