СМИ: У Романа Абрамовича новая женщина. ФОТО
28.11.2014 07:35

Даже в жизни возлюбленной миллиардера могут быть черные полосы. Как выяснилось, российский олигарх Роман Абрамович оставил гражданскую супругу Дарью Жукову с двумя детьми ради другой женщины.

Разлучницей Романа с Дарьей стала прима-балерина Мариинского театра Диана Вишнева. Об этом пишет starslife.

Познакомились Роман и Диана на закрытом ужине, приуроченном к первому Международному фестивалю современной хореографии Вишневой. Очевидцы сообщают, что уже тогда между бизнесменом и балериной пробежала искра, не заметить которую было нельзя.

В апреле этого года Абрамович вызвался спонсировать новый проект Вишневой, после чего в кулуарах шоу-бизнеса заговорили о новом романе. Кстати, новая пассия Романа тоже не одинока. В августе прошлого года балерина зарегистрировала отношения с продюсером Константином Селиневичем. Шикарная свадьба состоялась на Гавайях.

Пара по сей день состоит в законном браке. Отметим, что с Дарьей Жуковой Абрамович познакомился в 2005 году. За время пока пара была вместе, у них родилось двое детей. Ранее Абрамович бросил жену Ирину с пятью детьми на руках, но экс-супруги сумели договориться.

В качестве отступных Ирина получила бешеную сумму – 300 миллионов долларов. Как отреагировала на расставание Дарья Жукова и потребует ли она денежной компенсации с бывшего возлюбленного, пока неизвестно.