Двое учинили пьяную драку прямо под носом у Елизаветы II
30.11.2014 08:21

Громкий скандал разразился в Букингемском дворце. Любимый повар Елизаветы II, 28-летний Адам Стил, учинил драку со своим коллегой Джеймсом Томпсоном на вечеринке для служащих дворца.

Как сообщает портал The Evening Standard, перед тем как наброситься на коллегу молодой человек выпил десять банок пива и четыре рюмки алкоголя покрепче. После пререканий с Томпсоном, Стил накинулся на него с кулаками. В конечном итоге потерпевший получил травмы носа и глаза. Об этом пишет «7 дней».

На следующий день после инцидента уже в полицейском участке Стил признал себя виновным, однако отметил, что не помнит, как все произошло, из-за сильного алкогольного опьянения.

Из-за неумения совладать с собой любимый повар королевы был уволен из Букингемсого дворца. Кроме того, прокурор Изольда Свитала-Гриббин назначила Адаму Стилу наказание в виде 80 часов общественных работ, которые он должен выполнить в течение 12 месяцев. Также он должен будет выплатить компенсацию потерпевшему в размере 200 фунтов и 85 фунтов за судебные расходы.