Женщина, раскритиковавшая дочерей Обамы, уже пожалела об этом... ФОТО
06.12.2014 06:52

Некая Элизабет Лаутен, состоящая в Национальном Комитете Республиканской партии Соединённых Штатов Америки возмущена поведением и внешним видом дочерей действующего президента Америки Барака Обамы.

Ей показалось, что во время традиционной церемонии «помилования индеек» перед Днём благодарения, который транслировался многими телевизионными каналами страны, Малия и Саша гримасничали, а одеты были несоответственно их статусу.  Об этом пишет starslife.

«Я хочу обратиться к Саше и Малии. Понимаю, что вы находитесь в переходном возрасте, но вы и ваша семья представляете всю страну, потому вам просто необходимо соответствовать! Уважайте тот статус, который вам достался... Надевайте такие наряды, которые вызывают уважение, а не так, как будто вы собрались в бар. Ну и не гримасничайте, когда вас снимает телекамера», – закончила свою тираду Лаутен.

Однако поддержки слова Элизабет не имели, наоборот, на защиту дочерей Барака и Мишель встало едва ли не всё американское общество.

Пользователи Сети засыпали страницу Лаутер замечаниями, что она не имеет права в таком тоне обращаться к девушкам, тем более, что всё, что она сказала – индивидуальное мнение, и не отражает впечатлений общества.

Элизабет удалила сообщение и принесла извинения семье президента.