04.12.2014 12:30

Интернет-магазин часов "ИМИДЖ" предлагает огромный выбор высококачественных копий часов и брендовых аксессуаров, созданных на частных мануфактурах в Швейцарии, Бельгии, Японии, Австрии и ОАЕ. Магазин был основан группой специалистов в 2007 г. специально для того, чтобы дать возможность максимальному количеству людей дополнить свой имидж, выделиться, подчеркнуть статус и стиль, а так же получить массу приятных эмоций от обладания столь интересными и качественными аксессуарами. Ведь только менее 5% людей могут позволить себе купить оригинальные швейцарские часы стоимостью от 5 тыс. долларов, а приобрести их желают многие.

Имидж

За время работы, интернет магазин копий часов IMIDGE.com.ua получил много положительных отзывов и о работе часовых копий и о работе самого магазина. Мы постоянно развиваемся и совершенствуем и ассортимент, качество и уровень обслуживания. Мы отбираем только самые лучшие копии у проверенных поставщиков. Для максимального удобства наших покупателей, вся наша команда следит за обновлением модельного ряда реплик часов, а так же за реализацией поступающих пожеланий и рекомендаций.

Кредо магазина ИМИДЖ «У нас Вы покупаете статус и стиль, а часы получаете в подарок» помогло завоевать доверие и признательность множества клиентов, которые с нетерпением ждут новинок и пристально следят за новостями нашего интернет магазина часов.

Преимущества неоспоримы и этот перечень постоянно дополняется :

  1. Самый широкий ассортимент – более 100 марок копий часов и аксессуаров.
  2. Поскольку модельный ряд нашего магазина увеличивается, нам важно помочь в выборе подходящего варианта. Именно для этого, мы реализовали удобную систему фильтров для учета всех Ваших запросов, и максимально удобный поиск. Так же мы всегда открыты для общения и приема всех Ваших пожеланий по улучшению сайта и работы нашего магазина копий часов.
  3. В нашем магазине Вы найдете часы и аксессуары только самого высокого качества. Мы ценим каждого нашего клиента и оставляем только позитивные впечатления, связанные с часовыми копиями, купленными у нас.
  4. Высокие стандарты работы персонала и сервис нашего магазина Вас приятно удивят. Мы гарантируем индивидуальный подход к каждому клиенту.
  5. Все часы, представленные на витринах интернет магазина Имидж, имеют гарантию до 24 месяцев и подарочную упаковку.
  6. Мы даем гарантию возврата денег или замены товара в течение 14 дней, в полном соответствии с законодательством Украины.
  7. Мы предлагаем самые низкие цены на копии часов на рынке Украины и СНГ с помощью функций «Сделай дешевле» и «Экономная цена».
  8. Вы оплачиваете товар ТОЛЬКО после получения, осмотра и примерки. Подробнее про условия доставки можно прочитать в разделе «Доставка и оплата».
  9. Бесплатная доставка по городу Киеву, при заказе от 1000 грн. Подробнее в разделе сайта «Доставка и оплата».
  10. Быстрые сроки доставки заказа. Товар в наличии мы доставляем по Украине в течении 1-2 дней. При желании клиента доставка возможна в тот же день. Доставка товаров «под заказ» осуществляется в течение 21 дня.