Врачи реанимируют экс-любовницу Роналду, увеличившую ягодицы. ФОТО
08.12.2014 07:46

Модель Андресса Урах, завоевавшая в 2012 году звание самой красивой попки Бразилии в конкурсе «Miss BumBum», госпитализирована и находится в реанимации на грани жизни и смерти.

Врачи борются за жизнь королевы красоты после того, как она решила еще больше увеличить свои и без того пышные ягодицы. Об этом пишет КП.

Девушка обратилась к пластическому хирургу, который ввел ей гидрогель, оказавшийся некачественным. В прошлом году Андресса «прославилась» своими откровениями в прессе – модель утверждала, что португальский футболист Криштиану Роналду провел с ней ночь, изменив своей невесте Ирине Шейк.

Как сообщают бразильские новостные агентства, Андресса находится в отделении интенсивной терапии госпиталя города Порто Алегре. Девушку госпитализировали, когда она пожаловалась, что чувствует себя плохо после пластической операции.

У Андрессы поднялась температура, на ягодицах и ногах появились огромные красные пятна. Как выяснилось, недобросовестный пластический хирург ввел ей токсичный гидрогель, из-за которого начался воспалительный процесс.

Пациентке стало настолько плохо, что ее срочно поместили в реанимацию и подключили к аппарату искусственного дыхания. Мать Андрессы опубликовала в Facebook призыв молиться за ее дочь и написала, что верит – девушка выкарабкается, она сильная и выстоит в любой ситуации.

«Я всегда думала, что Криштиану – один из красивейших мужчин планеты, - сообщила тогда Андресса. - Я даже и подумать не могла, что мы будем с ним близки. Он сказал, что был очень впечатлен моими снимками в Интернете, и первым делом спросил – правда ли, что я победила в конкурсе красоты «Мисс попка».

Напомним, в апреле 2013 года британская газета The Sun опубликовала откровения Андрессы, которая уверяла, что провела ночь с Криштиану Роналду. Причем всего через сутки после того, как у того было свидание с Ириной Шейк! «Мисс БумБум» поделилась с британскими журналистами подробностями горячей ночи с футболистом.

По словам 28-летней голубоглазой блондинки, они с Криштиану предались страсти за 48 часов до ответственного матча полуфинала Лиги Чемпионов, в котором команда Роналду – мадридский «Реал» - проиграла со счетом 1-4 немецкому клубу «Боруссия». Этот матч состоялся 24 апреля прошлого года в Дортмунде.

По словам бразильянки, Криштиану осыпал ее комплиментами, сказал, что мечтал о ней и раньше, и назвал ее «своей маленькой лошадкой». Как уверяет девушка, спортсмен провел с нею ночь спустя сутки после того, как сводил свою невесту Ирину Шейк на свидание в один из ресторанов Мадрида. Папарационными снимками пары, выходящей после этого ужина, пестрел весь Интернет: по фото было заметно, что Ирина чем-то расстроена и обижена.

Свидание Андрессы и Криштиану прошло в Мадриде в отеле «Villa Magna», в котором спортсмен снял роскошный номер стоимостью 12 500 фунтов за ночь. Пока девушка ждала его в лобби отеля, Роналду подъехал к гостинице на своем сером «Audi R3», поднялся в апартаменты на отдельном VIP-лифте и послал Андрессе сообщение с номером своей комнаты. Модель так описала свою ночь с Роналду: «Это было что-то невероятное, у него тело, как у греческого бога!»

Представители Роналду немедленно опровергли рассказ модели, назвав его «вымыслом». Криштиану тогда не отрицал, что он действительно останавливался в отеле «Villa Magna», однако уверял, что с ним никого не было.

Позже Криштиану на своей страничке в соцсетях сделал заявление, ответив на громкий скандал с изменой: спортсмен выложил совместный снимок с Ириной Шейк во время интимного ужина.

«Даже несмотря на заявления женщины, у которой со мной якобы была связь - а это абсолютная ложь! - никто и ничто не может нас обеспокоить, - подписал спортсмен фотографию. - Иск, который я подал против нее, расставит все по своим местам. Я хочу поблагодарить всех, кто верит мне, а не этой женщине, которая просто хочет урвать частичку славы за мой счет».

С Ириной Шейк Криштиану Роналду встречается с мая 2010 года. При этом у модели и спортсмена настолько напряжённые графики, что они не видятся неделями и даже месяцами. В прошлом году ходили упорные слухи о свадьбе пары, однако влюбленные пока не спешат связывать себя узами брака.