Ольга Бузова делает то, что нужно китайцам. ФОТО
21.12.2014 06:23

Ведущая популярного телепроекта «Дом-2» поразила поклонников. Девушка сильно изменилась внешне, благодаря отстриженной челке.

Телезрители привыкли видеть Ольгу с длинными прямыми волосами и открытым лбом. Теперь же любимица миллионов выглядит весьма загадочно. Об этом пишет «Стархит».

Как выяснилось, Бузова не была инициаторов подобных экспериментов со своей внешностью. Отстриженная челка – условие контракта с китайским брендом одежды.

«Сегодня появились яркие глаза, но вместе с ними еще и челка, - комментирует Бузова выложенный ею снимок. – Китайцы меня вообще видят всегда по-своему. Моя задача как модели – делать то, что им нужно. Уже шестой год являюсь лицом их бренда, и мне очень приятно работать с ними на мировом уровне».

Преобразившись, 28-летняя знаменитость отправилась на отдых с мужем футболистом Дмитрием Тарасовым.

По традиции в зимний период супруги отправились на Мальдивы. Ольаг Бузова делится с поклонниками фотографиями первых дней пребывания на райских островах, вызывая при этом бурю эмоций своих подписчиков.

Активные комментаторы странички телеведущей в «Инстаграм», можно сказать, разделились на две лагеря – те, кто одобряет новый имидж звезды и те, кто неустанно его критикует. Так или иначе, Ольга Бузова не печалится из-за столь неоднозначной реакции публики на изменения в ее внешности и с удовольствием проводит отпуск с любимым мужем.