Украинская певица приподняла кофточку и осчастливила фанатов. ФОТО
21.12.2014 06:56

Украинская певица Наталья Валевская показала своим поклонникам результаты работы над своим телом. Об этом пишет «Гламурчик».

 «Конец 30-дневного марафона «Genesis Путь Бабочки» в результате которого, я занималась ежедневно физкультурой, пила 1,5 л воды по системе 30dney.com, занималась внедрением разного рода инструментов по достижению целей, а именно смотрела вебинары и выполняла дом.задания, смотрела фильмы мотивирующие мои действия, читала книги И. Пинтосевича и аудио-книги, встречалась со специалистами по моему направлению, помогала другим людям из разных сфер, передавала знания тем, кто в этом нуждался.

Поставила новые цели, начала следить за негативными мыслями и пресекала их. Ходила еженедельно в храм, так как физическое здоровье невозможно без душевного. И многое-многое другое.

Я сбросила 2 кг, провела полный анализ по всем сферам жизни. Всего не перечислить. СпасиБо огромное Ицхаку Пинтосевичу и команде!!! Продолжение следует...» - написала Наталья Валевская на своей странице в Instagram.