Невесте Шаляпина придется рожать в прямом эфире? ФОТО
22.12.2014 03:18

Закрутив в прошлом году отношения с Ларисой Копенкиной, Прохор Шаляпин стал настоящей звездой телеэфира, а Лариса ему старательно помогала, наконец, почувствовать себя знаменитым.

И пусть эта знаменитость была достигнута эпатажем, о Прохоре писали и говорили все СМИ. Прошлой зимой они ходили по телеканалам и рассказывали о своей любви. Затем они ходили по тем же телеканалам и рассказывали о свадьбе. Об этом пишет Папарацци.

Уже летом был совершен очередной «круг почета», где они поделились своими проблемами, а теперь они разводятся и вновь делают это в телеэфире.

Похоже, что Прохор так вошел во вкус всего этого, что, будучи с Ларисой он приглашал телевидение в клинику пластической хирургии, а сейчас позвал съемочную группу посмотреть, как матери его будущего ребенка Анне Калашниковой будут делать УЗИ.

В то время, когда Анна уже ждала ребенка, Прохор опять же на камеру на всю страну признавался в любви Ларисе, так что не исключено, что если вдруг к весне интерес к его персоне поугаснет, то Анне придется рожать в прямом эфире, что бы его опять показали по всем каналам.