СМИ: Камерон Диаз идет под венец. ФОТО
23.12.2014 07:21

Роману актрисы Камерон Диаз и музыканта Бенджи Мэддена нет еще и года, однако влюбленные настроены более чем серьезно. Слухи о том, что пара собирается пожениться, набирают обороты. Американский портал US Weekly ссылается сразу на несколько источников, которые сообщают о помолвке Диаз и Мэддена. Об этом пишет «7 дней».

Впервые 42-летнюю актрису и ее 35-летнего бойфренда увидели вместе в мае 2014 года, и вот спустя семь месяцев они уже готовы идти под венец. Ранее Камерон была замечена на одном из мероприятий с кольцом, похожим на обручальное. Теперь разговоры о близкой свадьбе получили новое подтверждение.

«Все думают, что это безумие, но мы все счастливы за них. Бенджи очень влюбчивый человек, но на этот раз ему попалась прекрасная пара. Они оба делают друг друга счастливыми, — рассказал близкий источник зарубежному изданию. — В вопросах отношений Бенджи консервативнее Камерон. Ей неважно, будут ли они женаты, она просто хочет иметь детей, а он хочет сначала обручиться, пожениться и только потом думать о детях».