Дженнифер Лопес показала страсть на страницах журнала «Latina». ФОТО
28.12.2014 10:00

Коллеги по фильму «Поклонник» Дженнифер Лопес и Райан Гузман украсили страницы журнала Latina страстной фотосессией.

Кроме снимков актеров, на страницах издания есть интервью, в котором Джен и Райан говорят о совместном проекте и о работе друг с другом. Об этом пишет starslife.

Сюжет фильма «Поклонник» строится вокруг женщины, которая переживает не лучшие времени – развод с мужем ей дается нелегко, а тут еще и привлекательный молодой сосед проявляет знаки внимания.

Дженнифер говорит, что ей было достаточно легко вжиться в этот образ, так как в реальной жизни она переживала, практически, то же самое: «Меня предали. Я понимала эмоции своей героини. Я начала встречаться с парнем младше себя, так что я понимала и эту часть тоже. Слишком привлекательно и заманчиво, чтобы отказаться».

Кроме того, Лопес отмечает, что большое впечатление на нее произвел ее коллега по фильму Райан Гузман: «В нем было что-то мальчишеское и одновременно мужское. Какая-то невинность, за которой кроется нечто темное. И это было очень сексуально».

Райан, в свою очередь, отзывается о Лопес не как о страстной латиноамериканской красотке, а как о профессионале своего дела: «Она никогда не теряла сосредоточенность. Она работала на шоу American Idol, готовилась к выступлению на American Music Awards, дописывала книгу и снималась в фильме, пока ее предыдущий фильм готовился к выходу. Наблюдать за ней в ее стихии — это учит тебя понимать, что такое цель. Цель — спустя годы иметь ту же искру, стремиться к развитию и двигаться вперед».