Антрацит: люди так и не дождались «новой жизни» от казаков
31.12.2014 09:41

Короткие инсайдерские новости с оккупированной территории.

29 декабря несколько часов подряд боевики проводили очередные учебные арт.стрельбы РСЗО из района  пгт. Есауловка (Луганская обл). Война - дело дорогое, и со снарядами “гуманитарная помощь” приходит исправно, а вот социальные проблемы местного населения  мало интересуют самопровозглашенных “защитников”, пишет InformNapalm.

Почти месяц назад местные оккупационные власти пообещали, что “очень скоро” в Антраците начнутся соц. выплаты. Но люди обещанных зарплат так и не дождались.  Всем дали понять, что в этом году выплат точно уже не будет. Это касается учителей, воспитателей детских садов, медиков, коммунальщиков и пенсионеров. Раздражение местного населения импотентными властями нарастает,  многие  учителя не намерены после зимних каникул выходить на работу. Это касается и других работников бюджетной сферы.

Напомним, что 29 декабря один из представителей казаков Павел Дремов записал вместе со своими товарищами гневное видеообращение к Путину и Плотницкому с требованием перестать воровать у Новороссии и начать заботиться о людях.