Прохор Шаляпин ушел в загул, оставив беременную подругу дома. ФОТО
05.01.2015 06:23

Исполнитель народных песен Прохор Шаляпин встречал 2015 год без своей подруги, актрисы и фотомодели Анны Калашниковой, которая в конце февраля – начале марта должна родить певцу наследника.

На многочисленных фотографиях, рассказывающих о том, как весело проводит  новогодние деньки в коттеджном поселке «Горки-8» Прохор Шаляпин, Анны нет. Об этом пишет «Стархит».

Что это означает, дружно гадают подписчики микроблога певца. То ли в отношениях пары не все так гладко, что Прохор оставил в праздник беременную подругу в одиночестве, продолжая разгульную жизнь свободного человека.

То ли Анна рядом и просто предпочитает не появляться в кадре. Однако, как выяснилось, у Анны и Прохора все хорошо. Просто молодая беременная женщина действительно решила отметить праздник в домашней обстановке.

«Совершенно верно! Анечка дома, ей сейчас нужно думать о ребёнке, которого мы ждём!», - оставила комментарий одна из подруг будущей мамы.

Но, так или иначе, а поклонники певца осуждают его ветреность, мол, если избранница в ожидании малыша решила остаться дома, то и будущий папа должен быть рядом.