Отношения американской певицы и Шварценеггера зашли слишком далеко. ФОТО
07.01.2015 07:18

Скандально известная звезда и сын «Терминатора» отпраздновали Новый год в кругу семьи Шварценеггера.

Судя по всему, Майли Сайрус удалось окончательно расположить к себе родственников Патрика Шварценеггера: влюбленные встретили Новый год в компании с семьей Патрика. Об этом пишет «7 дней».

По сообщениям западной прессы, именно Арнольд Шварценеггер и предложил паре провести вместе не только новогоднюю ночь, но и все зимние каникулы. К празднованию присоединились также София Вергарра и Джо Манганьелло, которые совсем недавно решили узаконить свои отношения. Что касается самого «Терминатора», то он пришел на торжество со своей новой подругой.

Однако, напомним, что еще совсем недавно ничего не предвещало одобрения со стороны семьи Патрика: по крайней мере его мать, Мария Шрайвер, была настроена самым решительным образом против Майли и ее скандальных выходок. Тем не менее, девушке удалось переубедить звездное семейство.

Майли Сайрус поделилась с поклонниками фото страстного поцелуя с Патриком на своей страничке в Instagram: многие подписчики предполагают, что в скором времени отношения влюбленных завершатся свадьбой, ведь все зашло настолько далеко.