Борис Грачевский теперь одинок и слегка резок. ФОТО
15.01.2015 06:27

В октябре прошлого года Борис Грачевский вывел в свет свою молодую подружку.

Почти сразу после расставания со своей женой Анной, Борис Грачевский появился на публике с молодой особой, которую представил как свою Катеньку. Об этом пишет Папарацци.

Естественно, что это сразу же привлекло внимание собравшихся репортеров, но тогда, «папа Ералаша» лишь загадочно улыбался.

Через некоторое время он появился с Катенькой вновь на вечеринке у Роксаны Бабаян, но от каких-то громких заявлений отказался, и раскрывать подробностей своих отношений с этой девушкой не стал.

Прояснить ситуацию решили корреспонденты издания «Собеседник.Ru», спросив у Грачевского, куда делась его молодая спутница, которую он выводил в свет.

Ответ Бориса Юрьевича оказался слегка резковат: «Что же я, гей, что ли? Пришел с девушкой, и слава богу. И что? Перестаньте. Даже не хочу комментировать. У меня все хорошо: сердце мое свободно».

Похоже, что с Катенькой у Грачевского не сложилось, а оттого, и такое раздражение при ответе на вопрос. Но, большой ценитель красоты Борис Юрьевич не отчаивается и рассчитывает встретить и очаровать ту, которая будет подпадать под его критерий, который у него один – девушка должна нравиться.

«Иногда меня потрясают цвет волос и красота, иногда удивительные глаза, иногда фантастически красивые ноги или бедра, голос или же все вместе. Блондинка или брюнетка – неважно. Главное, чтобы нравилась!» – поделился своими предпочтениями Борис Грачевский.