Шарлиз Терон беременна от экс-супруга Мадонны?.. ФОТО
16.01.2015 07:30

Совсем недавно ходили слухи о тайной помолвке Шарлиз Терон и Шона Пенна. По словам друга пары, 54-летний актер сделал предложение возлюбленной еще в ноябре.

Однако кольцо на «том самом» пальце 39-летняя красавица не носит, что вызывает сомнения фанатов касательно «скорой» свадьбы. Об этом пишет woman.ru.

Но, кажется, что влюбленные действительно решили наконец создать семью — судя по всему, Шарлиз Терон беременна! На благотворительном вечере Шона Пенна Help Haiti Home в Беверли-Хиллз звезда появилась в весьма неоднозначном наряде.

Свободное черное платье подчеркивало округлившиеся формы актрисы, а мерцающие драпировки лишь притягивали внимание к ее слегка изменившейся фигуре. Позируя фотографам, красавица придерживала живот руками и умиротворенно улыбалась.

Если информация о беременности Шарлиз подтвердится, то совсем скоро у приемного сына звезды, малыша Джексона, появится брат или сестра. Малыш будет первым родным ребенком для 39-летней актрисы, а вот Шон Пенн станет отцом уже в третий раз: 54-летний актер воспитывает 23-летнюю дочь Дилан и 21-летнего сына Хоппера от брака с Роббин Райт.