44-летняя звезда показала свои удивительные ягодицы. ФОТО
17.01.2015 09:30

Финалистка шоу «Голос» Наргиз Закирова по-прежнему поражает поклонников смелыми нарядами и образами, в которых предстает перед публикой.

Если в октябре прошлого года певица появилась на свадьбе Юлии Савичевой в «голом» платье, то на этот раз эпатажное поведение ограничилось лишь снимком в купальнике. Об этом пишет «Стархит».

Тем не менее, 44-летняя звезда не упустила возможности продемонстрировать собственные достоинства и выбрала весьма нестандартный ракурс для съемки. Певицу запечатлели с солисткой группы «Серебро» Ольгой Серябкиной.

Подопечные продюсера Максима Фадеева очень дружны, и в данный момент находятся вместе на отдыхе. Кстати сказать, сам продюсер и композитор отправился в путешествие вместе с ними.

Вдохновленные теплым климатом Бали, артистки устроили целую фотосессию у океана, а также продемонстрировали упругие ягодицы. Смелое фото собрало  огромное количество комментариев, посвященных обсуждению фигур певиц.

Поклонники Наргиз Закировой отметили, что, несмотря на зрелый возраст и статус бабушки, певице удается выглядеть весьма впечатляюще.