Ярош поведал, как ему работается со «змеиным отродьем»
16.01.2015 20:28

Лидер "Правого сектора" Дмитрий Ярош признался, что не хотел идти в парламент.

Об этом он сказал в интервью Общественному ТВ.

"Я не хотел туда идти - это был приказ организации. Я солдат революции - выполняю приказы. Я знал, что будет мне там плохо, потому что такое змеиное отродье.

Хотя там нормальные порядочные люди, особенно новые лица, которые зашли, но в том составе, который есть, я не вижу возможности решать вопросы. Конечно, можно подойти к председателю ВР и сказать "Дай слово, потому что морду разобью", но это не цивилизованно и не по правилам той ВР.

На мой взгляд ВР в том виде, в котором она есть сейчас - это пережиток режима внутренней оккупации, который вот мы имели 23 года. То есть мы имели независимое государство, а с другой стороны - паразитирующий режим, все соки из украинцев выпивал. И глядя, что там сейчас происходит и в ВР, и в Кабмине, я не вижу, чтобы все эти институты преобразились, чтобы они стали защитниками народа, хотели что-то сделать.

Оно трансформируется - это видно - они боятся народа, боятся "Правого сектора", но и дальше делают то, что и делали. Революционных изменений, которых требовал Майдан, не произошло в стране, к сожалению ", - рассказал Ярош.