Выгодные бесплатные вращения в игровых автоматах Вулкан на Vulkanpremium.com
21.01.2015 12:08

Что может быть проще, чем играть в игровые автоматы? Мало какая придуманная человеком забава требует от игрока меньше усилий. В то же время, постоянная возможность выиграть реальные деньги, которые впоследствии получится тратить по собственному усмотрению, значительно повышает интерес.

Согласитесь, настоящий азарт появляется лишь тогда, когда чем-то рискуешь. Как бы там ни было, но иногда нынешние игровые автоматы предлагают ощутить азарт даже без необходимости выкладывать на кон банкноты из своего кошелька. Пускай продолжительность таких приятных минут не всегда огромна, всё же бесплатные раунды давно встали в ряд наиболее желанных бонусов, которые только могут предложить геймерам игровые автоматы Вулкан. Мы говорим не о демо-версиях слотов, в которые разрешается играть на виртуальные кредиты, а про специальные раунды «фриспинов». Они даются за одновременное появление на мониторе от трёх Символов разброса и позволяют совершенно без затрат «отхватить» у аппарата не одну сотню кредитов.

Не стоит задумыватья о скрытых рисках такого предложения – игровые автоматы вполне могут позволить себе подобный подарок для преданных поклонников. Более того, Гаминаторы, представленные в игорном клубе Вулкан, иногда выдают целые серии Бесплатных вращений, добавляя к изначальным, например, 15-ти, больше бонусных «фриспинов». Право на новую порцию вращений появляется после очередного высвечивания на экране всё того же набора «скаттеров», активирующих Бесплатные «спины». Происходит это не так редко, как кому-то могло бы показаться изначально, ведь Символы разброса по правилам не обязаны привязываться к какой-то линии выплат. Из этого следует, что Вы будете иметь шанс на бонусный раунд, даже играя на одной-единственной линии. Правда, в таком случае она же будет оставаться единственной и на протяжении всех «фриспинов». Так что, как это обычно бывает, если речь идёт про игровые автоматы Вулкан, разумнее будет играть на всех возможных направлениях.

Хотя самое распространённое количество Бесплатных вращений, дающееся в Гаминаторах, – 15 штук, встречаются и исключения. Те же легендарные Бананы не снискали бы завидной востребованности среди игроков, если бы не предлагали своим пользователям по 45 «фриспинов» сразу. И пусть после каждого из подарочных вращений Вы не сможете выбирать участие в игре на удвоение, в самом конце действия бонуса игрокам разрешается рискнуть сразу всеми кредитами, которые будут получены за Бесплатные вращения.