Топ-5 самых выигрышных игровых автоматов
27.01.2015 10:25

Сегодня пользователям предлагаются самые разные рейтинги игровых автоматов, которые объединены по тематике, опциям, бонусным раундам и прочим параметрам. В частности, есть классификация, которая предполагает выделение наиболее щедрых слотов. В них коэффициент возврата наиболее высокий. Опробовать некоторые из них можно на сайте http://azartcasinoslots.ru/.

Игровой автомат Highway Kings

Частота выигрыша в слоте в несколько раз выше, чем в других с аналогичной тематикой (авто). Весь процесс сопровождается интересными саундтреками и эффектами. Ставки делать можно даже не существенные, всего 1 цент за вращение, но получить в несколько раз больше. Сулит удачу символ скатер, который выпадает далеко не редко.

Главным преимуществом игры является учет комбинации в обоих направлениях. Не важно, с какой стороны выпадают символы, например, подряд 3 справа или слева: и в том, и в другом случае игрок получает прибыль. Джек-пот прогрессивный, то есть сумма увеличивается с каждым днем и заполучить его может любой пользователь, даже с небольшими ставками.

Игровой автомат Blood Suckers

Если выпадает скатерр (леди вампир) в комбинации из трех штук, игроку предлагаются бесплатные вращения. Но даже если их выпадет всего 2, пользователь уже может рассчитывать на удвоение выигрыша.

Главная изюминка слота – бонусный раунд. Приз можно получить за правильный ответ на вопрос: в каком гробу лежит вампир? Определить пустой он или нет, можно постучав по нему. Прибыль будет зависеть от того, кто окажется в гробу: мужчина или женщина.

Игровой автомат Fruit Cocktail

Этот слот может похвастать целым рядом преимуществ. Например, здесь доступна уникальная бонусная игра Клубничка, ведется учет комбинаций в обе стороны и есть колоссальный выигрышный потенциал, как при небольших, так и при очень крупных ставках. Причем коэффициенты будут высокими и в том, и в другом случае. Риск на крупных ставках, как правило, всегда оправдывается.

Игровой автомат Columbus

Многие пользователи любят и ценят этот слот за интересный сюжет, возможность почувствовать себя мореплавателем и первооткрывателем. Но главное достоинство его состоит в том, что прибыль можно получить не только в случае повторения символов, но и в случае выпадения изображения Колумба по соседству с Королевой. Игрокам предлагаются фри-спины, после выпадения трех парусников. Попробовать свои силы можно и в риск-игре. Для удачных комбинаций тут предлагаются высокие коэффициенты.