У Тины Кароль роман с сепаратистом - СМИ
27.01.2015 15:02

Как стало известно, украинская певица Тина Кароль, начала плотное сотрудничество с Виктором Дробышем, продюсером певицы Валерии, которая открыто поддержала аннексию Крыма и является персоной нон грата в Украине.

Тина Кароль более полугода вела тайные переговоры с Дробышем на предмет продюсирования артистки в России, в связи с резко сократившимися гастролями в Украине, пишет "Обозреватель" со ссылкой на сайт "Власти.нет".

На своей официальной странице в инстаграмме певица опубликовала фото с российским продюсером под заголовком: "Ждите снова новую песню. Мы работаем для вас".

Пресс-служба продюсерского центра подтверждает информацию о том что с недавних пор, Тина Кароль, наряду с Валерией, является подопечной Дробыша и будет активно строить карьеру в России.

Самым удивительным является то, что господин Дробыш не занимается благотворительностью и не заключает контракты с артистами, которые не готовы их щедро оплачивать. По утверждению некоторых артистов средняя цена за песню колеблется от 100 до 150 тысяч долларов, а полноценный продюсерский контракт стоит более миллиона долларов.

Но в окружении украинской певицы, уже давно говорят о ее любовной связи с опальным украинским олигархом из окружения старшего сына экс президента Януковича, который подарил Кароль апартаменты на Рублевском шоссе и одевает певицу исключительно в Луи Виттон.

Как утверждает Vlasti.net, новый любовник артистки, является спонсором "ДНР" и "ЛНР" и всячески поддерживает сепаратистское движение.