Из-за войны в Украине Джигурда вот-вот станет холостяком. ФОТО
04.02.2015 06:03

Похоже, что совсем скоро распадется еще одна яркая пара российского шоу-бизнеса, громогласный Никита Джигурда решил подать на развод со своей женой фигуристкой Мариной Анисиной.

Некоторое время назад Марина из-за события происходящих на международной политической арене, взяла детей и уехала в Америку, а затем поселилась у своего друга и бывшего партнера на льду Гвендаля Пейзера. Об этом пишет Папарацци.

С собой Марина взяла двоих детей от Джигурды сына Мика-Анжель Криста и дочь Эву-Владу.

Конечно же, Никита ждал возвращения жены домой, но внезапно в его блоге появилась запись: «Радуйтесь недруги, мою Анисину запугал Гвендаль, и после возвращения из Америки она с нашими детьми не хочет возвращаться в Россию. По идейным соображениям я отказался получать французское гражданство. Дети без моего разрешения вывезены из России. Гвендаль вызвал полицию.

Марина, напуганная войной в Украине, уехала к своему партнёру Гвендалю Пейзера. Полиция предупредила меня об аресте. Не могу сейчас рассказать всё, что узнал, но я подаю на развод с Анисиной и требую вернуть моих детей в Россию», - написал Джигурда.

Напомним, что Никита Джигурда женат на Анисиной с 2008 года. Пара постоянно устраивала шоу из своих отношений и отдыха вдвоем.