Аквафор: качественная очистка воды
30.01.2015 12:24

Найти источник качественной питьевой воды в современном мире прогресса и цивилизации — очень трудно. Бурный рост промышленности и увеличение количества транспорта провоцируют ухудшение экологической ситуации. Все эти неблагоприятные факторы загрязняют окружающую среду и, конечно же, воду.

Важность очистки питьевой воды

Подачу хорошей питьевой воды уже не могут обеспечить промышленные системы водоснабжения городов и поселков. Даже в сельских колодцах и родниках, из-за плохой экологии, можно набрать воду с примесями различных вредных веществ и микроорганизмов. Чтобы обеспечить себя качественной и чистой водой, необходимо использовать специализированные очистители. Эти устройства позволяют фильтровать воду, убирая из нее все вредные примеси и загрязнения.

Одними из наиболее эффективных систем для очистки питьевой воды являются образцы продукции компании Аквафор. Эта фирма является одновременно разработчиком и производителем подобного оборудования. Все фильтрационные системы данной компании разрабатываются с учетом строжайших норм международных стандартов по очистке воды. Разнообразные модификации такого оборудования позволяют решать различные задачи по очистке воды. Здесь производится надежный контроль всех изделий: от самой идеи, до воплощения ее в конечный аппарат, и производство очистителей в промышленных масштабах.

Уникальные научные разработки компании

Фирма производит продукцию по собственным инновационным технологиям. Целый ряд таких методик в сфере водоочистки является собственными разработками этой компании. Аквафор обладает более 50-ю патентами, зарегистрированными во всем мире, в том числе, в Германии, США, Великобритании, Франции и России. Особой гордостью инженеров и конструкторов данной организации являются уникальные технологии очищения воды, такие как:

  • Полое волокно;
  • Аквален;
  • Осмос с водяным баком;
  • Карбонблоки;
  • Обратный осмос.

Данная компания работает на рынке производства водоочистного оборудования с 1992 года. За это время здесь обеспечили надежными и качественными системами фильтрации и очистки воды более 20 млн. семей. Продукция Аквафор успешно реализуется в более чем двадцати странах по всему миру. Здесь постоянно заботятся о том, чтобы изделия удовлетворяли запросам людей, и все агрегаты максимально эффективно выполняли свою задачу. Постоянное усовершенствование технологий и наличие уникальных разработок дает возможность этой фирме создавать качественные, эффективные и удобные системы для очистки воды.

Пользуясь продукцией таких компаний, люди могут получать чистую и качественную питьевую воду.