ДТП в России: Стали известны первые имена погибших. ВИДЕО (Обновлено)
04.02.2015 11:00

Утром 4 февраля в Алексеевском районе Белгородской области России произошло ДТП. Микроавтобус "Мерседес-Бенц" столкнулся с "КамАЗом" на участке автодороги Белгород-Павловск.

Об этом сообщается на сайте МВД по Белгородской области.

"Сегодня утром, около 7:00, между селами Советское и Осадчее Алексеевского района произошло лобовое столкновение микроавтобуса "Мерседес-Бенц" и "КамАЗ", количество пострадавших устанавливается.

Сейчас на месте работают сотрудники ГИБДД и экстренных служб. По предварительным данным, микроавтобус с пассажирами двигался со стороны Белгорода в сторону Россоши. На участке автодороги Белгород - Павловск водитель автобуса допустил выезд на полосу встречного движения, где произошло столкновение с одним из трех большегрузов, двигавшихся во встречном направлении.

Как поясняют сотрудники ГИБДД, данный участок дороги прямой, проезжая часть обработана песко-соляной смесью. Есть вероятность, что сопутствующей причиной могла стать невнимательность водителя микроавтобуса.  "Обстоятельства ДТП выясняются", - сообщают в МВД.

В правоохранительных органах информацию о пострадавших не уточняют, однако, как сообщает РИА Новости  погибли 11 человек и пятеро пострадали.

"Одна женщина еще скончалась по пути в больницу, у нас еще две женщины в реанимации и три человека (одна женщина, двое мужчин) — в травматологии", — сказал собеседник агентства. По его словам, водитель КамАЗа будет лечиться амбулаторно.

Стали известны первые имена погибших людей в ДТП под Белгородом, Россия.

Канал LifeNews опубликовал список погибших:

1. Мария Уржванко, 1955 года рождения

2. Людмила Гарбуз, 1977 года рождения

3. Наталья Буткова, 1954 года рождения

4. Андрей Карпенко, 1974 года рождения

5. Валентин Михайлов, 1954 года рождения

6. Александр Кошман, 1952 года рождения

7. Светлана Могильная, 1973 года рождения

Все пострадавшие находятся в местной больнице. Водитель грузовика доставлен в реанимацию.

Сейчас на месте работают сотрудники ГИБДД и экстренных служб. По предварительным данным, микроавтобус с пассажирами двигался со стороны Белгорода в сторону Россоши.