Человечки Lego увлеклись БДСМ-играми. Трейлер-пародия на «50 оттенков серого». ВИДЕО
11.02.2015 07:40

Одна из самых ожидаемых премьер этой зимы  - фильм «50 оттенков серого». Вряд ли есть кто-то, кто еще не слышал о фильме, снятом по пикантному роману Э. Л. Джеймс о БДСМ-играх.

Подшутить над возможным будущим кинохитом взялась и компания Lego. В сети набирает популярность трейлер-пародия, где главные герои  Кристиан Грей и Анастейша сделаны из конструктора Lego. Об этом пишет КП.

Причем трейлер полностью воспроизводит все моменты оригинального трейлера, включая и игры в «комнате боли». Намеки на БДСМ-игры от человечков из конструктора даже самых заядлых скептиков заставят улыбнуться.

Создатели Lego-версии «50 оттенков серого» - Антонио и Андреа Тоскано.

В Украине премьера фильма состоится 12-го февраля.

Оригинальный трейлер «50 оттенков серого» (для сравнения)

Композицию Earned It, которая будет украшать эротический триллер, записал молодой канадский исполнитель эфиопского происхождения Уи́кнд (англ. The Weeknd). Нужно отметить, голос у него отменный и песня роскошная.

До «50-ти оттенков» Уикнд уже отметился с саундреком к фильму «Голодные игры: И вспыхнет пламя», предоставив для него сольную песню Devil May Cry. Судя по тому, что парню всего 24, а послужной список солидный, вполне возможно, мы имеем дело с будущей звездой.

Но речь не о певце. Клип на песню Earned It, снятый режиссером фильма Сэмом Тейлором-Джонсом,  получился весьма откровенным. Видимо в процессе съемок фильм режиссер настолько привык к обнаженному телу, что утратил к нему чувствительность.