30.11.2004 17:13
В связи с последними событиями управление взаимодействия с общественностью и СМИ Минэкономики и европейской интеграции будет работать в общественной приемной Министерства. Об этом ForUm’у сообщили в управлении взаимодействия с общественностью и СМИ Минэкономики.

В управлении также отметили, что соответственно, временно работники управления не будут иметь возможности получать электронную корреспонденцию. О возвращении в офис по адресу ул. Грушевского, 12/2 будет сообщено позднее, отметили в укравлении.

Как сообщалось, представитель украинской оппозиции Николай Томенко во вторник призвал сторонников Виктора Ющенко возобновить блокаду правительственных зданий.

Напомним также, на вчерашнем согласительном совете, который проходил в парламенте при участии руководителей депутатских групп и фракций, а также министров правительства, министр финансов Украины, первый вице-президент Николай Азаров сообщил, что в телефонном разговоре с Виктором Ющенко последний пообещал Азарову снять блокаду зданий Кабмина.