80-летний маньяк расторг помолвку с молодой фанаткой. ФОТО
16.02.2015 06:45

Чарльз Мэнсон, известный, как идеолог секты «Семья», жертвами которой стали 9 человек, в том числе и беременная жена режиссера Романа Полански, отказался жениться на 26-летней Эфтон Элейн Бертон за несколько дней до истечения срока действия выданного ему разрешения на брак.

По данным газеты The New York Post, причиной столь резкого охлаждения между маньяком и его невестой стали корыстные планы девушки. Об этом пишет woman.ru.

Журналист Дэниел Саймон выяснил, что Эфтон Элейн Бертон и ее приятель хотели после смерти Чарльза Мэнсона положить его тело в стеклянный гроб, выставить на всеобщее обозрение и заработать на этом.

В свою очередь, преступник, осужденный на пожизненное заключение, страшно оскорбился, узнав о замысле невесты, и вообще заявил, что никогда не умрет, поэтому считает затею глупой.

После этого Мэнсон расторг помолвку с молодой фанаткой, несмотря на то, что она регулярно навещала его в тюрьме последние 9 лет, ведет несколько сайтов в его поддержку, а также неоднократно заявляла: «Я была рождена, чтобы быть с ним».