Звезда «Великолепного века» сделала признание в первый день рождения дочери. ФОТО
16.02.2015 07:43

10 февраля, дочери Мерьем Узерли исполнился годик.

Звезда сериала «Великолепный век» (рыжеволосая красотка играла в сериале любимую женщину Султана Хюррем) опубликовала по поводу такого радостного события очень милый пост в Сети. Об этом пишет КП.

«Моя Лара... Моя большая  любовь, смысл моей жизни, мое  сердце, мое дыхание, мое все! Год  назад ты пришла ко мне, да  и вообще так много вещей произошло, и мы пережили их вместе: мы плакали, мы смеялись, но каждая секунда с тобой была наполнена любовью.

Я благодарю Бога, что ты здесь, и что он выбрал меня в качестве твоей мамы. С Днем Рождения! Ты делаешь меня самым счастливым человеком в мире», - написал актриса на своей страничке в Facebook.

Правда, личико Лары она пока не показывает своим поклонникам: все фотографии сделаны так, что разглядеть малышку почти невозможно. Как свидетельствуют снимки, Узерли устроила дочке настоящий праздник – с угощениями, гостями и праздничным тортом.

Несмотря на материнские хлопоты, Мерьем пребывает в прекрасном расположении духа. Она много времени проводит с малышкой, отдыхает и веселится с друзьями.