В Сеть просочились подробности скандальной гулянки Роналду. ФОТО, ВИДЕО
16.02.2015 07:51

Не утихает скандал в Испании, где футбольная общественность ополчилась против Криштиану Роналду, который устроил пышный праздник после поражения со счетом 0:4 от «Атлетико».

И уже мало кого волнует, что праздновал звездный португалец не проигрыш, а свой 30-й день рождения. Об этом пишет КП.

В соцсетях появляется все больше записей с хештегом на испанском #lafiestadeladeshonra, что переводится как «праздник позора», а болельщики сражаются в остроумии, рисуя фотожабы на Роналду, который не отменил гулянку после поражения и повеселился на славу.

Испанские СМИ тем временем сообщают, что из-за того, что фото и видео празднества попали в Сеть, в мадридском «Реале» разгорелся серьезный конфликт, который сейчас достиг уже таких масштабов, что требует вмешательства руководства, в частности главного тренера «сливочных» Карло Анчелотти.

Все дело в том, что после провального матча испанцы «Реала» решили, что поход на именины будет не уместным, проигнорировали приглашение Криштиану и разъехались по домам, последовав примеру капитана команды Икера Касильяса и вице-капитана Серхио Рамоса.

Зато легионеры решили, что разгром - не повод отменять развлекательную программу. Теперь испанская часть команды требует объяснений и извинений от иностранцев.

Больше всего, наряду с Роналду, достается колумбийскому легионеру «Реала» - Хамесу Родригесу. Дело в том, что 23-летний колумбиец невольно поспособствовал разглашению подробностей вечеринки и тому, что фото- и видеоматериалы из ночного клуба, где до утра тусили футболисты, попали в сеть.

Говорят, что именно Хамес «подсадил» Роналду на музыку своего соотечественника - стремительно набирающего популярность Кевина Ролдана. В итоге Криштиану так увлекся хитами 21-летнего исполнителя, что пригласил его стать главной звездой на вечеринке и пел с ним вместе на сцене.

 А Кевин, в свою очередь, «отплатил» футболисту тем, что слил в сеть множество снимков шумной вечеринки, похваставшись своим присутствием на ней. Изначально, как не сложно догадаться, планировалось, что День рождения Роналду будет закрытым мероприятием – «только для своих».

До сих пор нет никаких официальных заявлений от самого обладателя «Золотого мяча» -2014, зато вовсю старается отбелить его репутацию агент Жорже Мендеш, который буквально просит фанатов не верить своим глазам. Дескать, на веселом празднике Роналду было вовсе не весело.

« Когда мы приехали на вечеринку, Роналду был просто убит поражением. Гости потратили два часа, пытаясь хоть как-то его ободрить», - заявил менеджер.