Сергей Лазарев открыл кондитерскую для усатых. ФОТО
18.02.2015 04:53

И теперь состоятельные владельцы собак и кошек смогут приобрести у Сергея Лазарева торт за 1500 рублей.

С тех пор, как закончилась история с Лерой Кудрявцевой,  Сергей Лазарев всю свою личную жизнь посвятил собаке по имени Дейзи. Сергей вместе с ней ел, спал и проводил отпуск. Об этом пишет Папарацци.

Но, два года назад, встречая с семьей Новый год, он вдруг понял, что его Дейзи незаслуженно обижена.

«По нашей традиции мы все стояли в кругу, радовались и дарили друг другу подарки, а рядом сидела моя грустная собака, которая не понимала, почему всем есть подарки, а ей ничего нет! Тогда я подумал, что было бы здорово порадовать ее вкусным тортом!»

И вот, с тех пор Сергей загорелся идеей открыть специальную кондитерскую для собак. Два года понадобилось ему, чтобы найти партнеров, поваров, кондитеров, разработать технологию, при которой торты бы содержали полезные, натуральные ингредиенты, безвредные для животных и при этом внешне были бы очень праздничными, как будто это торт для человека!

Начиная с декабря, его кондитерская под названием «Пудель-Штрудель» работала в тестовом режиме, и вот Сергей объявил о её официальном открытии.

Как оказалось, желающие порадовать своего питомца не куском говяжьей вырезки, а кондитерским изделием, нашлись, и на страничке кондитерской в социальной сети уже появились соответствующие фотографии.