Орест Фирманюк летом выпустит новый альбом
13.02.2015 15:03

Орест Фирманюк (DJ Splash) во время недавного выступления в сумском клубе Royal объявил о скором выходе своего первого альбома. В планах музыканта, альбом должен выйти в cредине лета и будет содержать около 25-ти треков.

- Точную дату релиза альбома сказать не могу, так как сейчас идет активная подготовка к весеннему гастрольному туру и слишком много работы, но скорее всего до начала лета управимся, - уточнил Орест Фирманюк.

Как говорит сам Орест Фирманюк, количество треков может превысить двадцать пять штук. Судя по всему, большинство из них будут в стиле Electro-House, но Орест Фирманюк обещает несколько сюрпризов.

- Всем известно, что классический Electro-House - мой любимый стиль, в котором я в основном и играю. Но на альбоме будет несколько экспериментальных новых треков. Это будет сюрприз для всех, их еще никто не слышал. По стилю они будут очень сильно отличаться от остальных композиций на альбоме, считает Орест Фирманюк.

Известно, что основной упор в альбоме Орест Фирманюк сделает не на ремиксы, а на треки, который он создал полностью сам:

- Я знаю, что публике надоело слушать один и тот же трек в каждом клубе - небезосновательно заявляет Орест Фирманюк. В этом и проблема многих диджеев - взяли популярный трек, немножко его "покромсали" для галочки и выдают за свое произведение. Мое же мнение - нужно создавать что-то свое. На этом и будет завязан альбом. В основном это будут треки, которые писались с нуля - это например те же полюбившиеся публике композиции "Faith", "Energetic", а также с десяток других треков. Будут конечно и ремиксы, но это по сути полностью переделанные композиции, оригинал в которых узнать можно только по вокалу.

Хоть этот альбом будет и первым для музыканта, но, учитывая то, что карьеру диджея Орест Фирманюк начал еще в 2000-х, опыта для выпуска своего полноценного альбома у артиста хватит с лихвой. Хотя, насколько успешным будет данный альбом покажет только релиз.

Также напомним, что совсем недавно Орест Фирманюк анонсировал большой гастрольный тур по клубам Украины этой весной. Скорее всего, во время выступлений будут представлены и новые треки, которые войдут в альбом. Так что для всех поклонников творчества диджея - отличный повод посетить его выступление в своем городе. Окончательная информация по поводу тура появится в конце февраля, следите за новостями.