49-летняя топ-модель встретила старость без фотошопа. ФОТО
20.02.2015 02:34

Экс-супруга Ричарда Гира и топ-модель 90-х годов показала свое настоящее тело в фотосессии.

Карьера Синди, как модели началась в 16 лет, после того, как её фото, попало в местную газету. При этом юная Синди тогда и не пыталась позировать фотографу, а просто собирала кукурузу во время летних работ в поле. Об этом пишет Папарацци.

С тех пор её карьера пошла в гору, а с конца 1980-х годов она уже твердо входила в числе самых популярных супермоделей. За годы активной работы она появилась на обложках свыше 600 модных журналов по всему миру. И именно она первой супермоделью, которая позировала обнаженной для журнала Playboy.

Добавил Синди популярности и брак с красавчиком Ричардом Гиром. И хотя он продлился всего несколько лет с 1991 по 1995 год, в памяти поклонников этой женщины он остался ярким пятном.

В списке самых сексуальных звёзд XX века по версии журнала Playboy Синди Кроуфорд заняла 5 место. Да и другие рейтинги и опросы всегда выводили Синди в топ. 20 февраля Кроуфорд исполнилось 49 лет, а в канун своего дня рождения она сделала фотосессию в нижнем белье, особенностью которой стало отсутствие всякой ретуши.