Порнозвезда проиллюстрировала свою нереализованную любовь. ФОТО
20.02.2015 06:19

Актриса Елена Беркова выкладывает новые фотосессии с голыми участками тела, где демонстрирует свою любовь к родным, сыну и пропавшему мужу. Об этом пишет Папарацци.

«Сильно-сильно люблю сынулю, родителей, Савро, Ксюнечку с Лешей и сестренку. Ночью перед сном, когда хотелось бы почувствовать себя одиноко - я чувствую тепло к моим близким.

Каждое утро я в агонии рабочей ответственности и то, что мы радуемся успехам друг друга и горим от боли утрат вместе - мое спасенье. Жизненная необходимость быть нужными и любить, заботиться и чувствовать поддержку, когда споткнешься - не разбиваешь нос в кровь, потому что всегда поддержат за локоток, и ты лишь оступаешься.

Очень важно отдавать - это самая большая жажда - нереализованная любовь, когда есть кому ее дарить. Просто делать что-то хорошее, в проброс череды задач, не чужим и не для галочки. Энергия не берется ниоткуда и не уходит в никуда - физика...

У меня все стало получаться, у меня очень сильный ангел!!! Я люблю!! Я так хотела, чтоб ты мной гордился... И это начало приносить смысл в жизни! Спасибо что рядом», - пишет Лена.