Публика считает, что живот Кейт Миддлтон растет недостаточно быстро. ФОТО
20.02.2015 07:53

В минувший четверг, 12 февраля, герцогиня Кембриджская посетила яхт-клуб Бена Эйнсли в Портсмуте, который поощряет молодых людей к участию в парусном спорте, и помогла детям разрисовать одну из городских стен. Также Кейт продемонстрировала всем окружающим свои отличные навыки управления парусником.

Герцогиня Кембриджская, которая находится на шестом месяце беременности, выглядела очень здоровой и бодрой, а публика в очередной раз удивилась, как медленно растет ее живот. Об этом пишет «7 дней».

Для поездки в Портсмут Кейт выбрала белоснежное пальто Max Mara с завышенной талией и расклешенной юбкой и платье в морском стиле. Свой образ Миддлтон дополнила клатчем от L.K. Bennett и черными туфлями от Jimmy Choo.

Поклонники стиля монаршей особы и ее бережливости в очередной раз пришли в восторг от того, с каким достоинством Кейт носит недорогие наряды. Темно-коричневое платье прямого силуэта с принтом в виде парусников от Somerset by Alice Temperley может приобрести любая британка всего за 99 фунтов стерлингов. К слову, этот принт визуально увеличил живот герцогини, который даже на таком большом сроке, остается миниатюрным.

Во время второй беременности Кейт Миддлтон уже появлялась на публике в недорогом платье. В середине января монаршая особа встретилась с преподавателями супруга принца Уильяма в Ислингтоне.

Тогда на герцогине было лаконичное коричневое платье-рубашка с текстурой крокодиловой кожи. Наряд от бренда уличной одежды Hobbs обошелся королевскому двору всего в 76 долларов. Стоит добавить, что и в ожидании принца Джорджа Кейт была замечена в бюджетных нарядах для беременных от британской марки Asos.