В столице за селфи можно получить проездной на электричку
16.02.2015 13:07

С целью популяризации проекта "Городская электричка" коммунальное предприятие "Киевпастранс" проводит акцию "Обменяй счастливый разовый билет на проездной билет на месяц".

Киевляне могут принять участие в розыгрыше обмена использованного с 15 до 25 февраля этого года разового билета в городской электричке на месячный билет для проезда на трамвае и электричке на следующий месяц, пишет Сегодня.

Для этого необходимо "лайкнуть" страницу КП "Киевпастранс" в Facebook, отправить свое фото с использованным билетом на фоне электрички или остановки городской электрички и поделиться постом активности на личной странице в Facebook.

Десять победителей акции, которые будут определены с помощью сервиса random.org, смогут получить проездные билеты на два вида транспорта "Трамвай – городская электричка" на март 2015 года.

Акция действует с 15 до 25 февраля включительно. Список победителей будет опубликован на странице "Киевпастранс" в Facebook 26 февраля. Вручение же проездных билетов состоится с 27 февраля по 5 марта 2015 году в холле помещения этого предприятия по адресу: Набережное шоссе, 2.

Напомним, 14 февраля столичный метрополитен начал конкурс метроселфи. Об этом сообщили в пресс-службе киевской подземки. Участие в нем могут принять все желающие.