Экс-пассия Джорджа Клуни выронила грудь в Венской опере. ФОТО
21.02.2015 07:48

Конфуз произошёл на ежегодном балу в Венской опере. Элизабетта так растанцевалась с 82-летним миллиардером Ричардом Лагнером, что не заметила, как её прекрасное красное платье от Vivienne Westwood немного соскользнуло вниз и декольте показало больше, чем нужно.

Впрочем, незапланированный стриптиз остался незамеченным, и она продолжила свой танец, поняв, почему всеобщее внимание приковано именно к ней, лишь под конец танца. Об этом пишет starslife.

Сложившаяся ситуация ничуть не смутила ни Ричарда, ни Элизабетту, и она продолжила развлекаться в компании своих богатых престарелых друзей. Напомним, что телеведущая встречалась с Джорджем Клуни с 2009 по 2011 годы, но стать миссис Клуни ей так и не далось.

О том, что же именно случилось между ними, никто не знает, поскольку и актёр, и модель тщательно оберегали свою частную жизнь от любопытных глаз.

«Мы расстаёмся. Это решение не было лёгким, и мы хотели бы, чтобы все уважали его и нашу личную жизнь», — сказали они в совместном заявлении. А в прошлом году Элизабетта счастливо вышла замуж за ортопеда-хирурга Брайана Перри.