Москву всколыхнуло известие о смерти светской львицы
20.02.2015 06:00

Бывшая московская светская львица Яна Прежевская была найдена мёртвой в собственной спальне под кроватью. Тело обнажённой женщины обнаружила её подруга, которая и вызвала скорую помощь и полицию.

На теле находившейся без сознания Яны обнаружено огромное количество гематом. На третий день пребывания в клинике, так и не приходя в сознание, Прежевская скончалась. Об этом пишет starslife.

Гибель бывшей супруги бизнесмена Евгения Фролова и матери его троих детей стала шоком для Москвы. Причиной смерти врачи назвали острое нарушение мозгового кровообращения вследствие множественных черепно-мозговых травм.

Конечно же, вокруг странной ситуации началось много пересудов. В частности, в гибели женщины многие винят её пристрастие к алкоголю и случайным связям.

Отметим, что Яна развелась с Евгением несколько лет назад. Уже тогда она крепко подсела на алкогольные напитки и нередко, по словам её подруг, начинала утро с бокала шампанского. Позже к алкоголизму добавились и психические расстройства. Инициатором развода была сама Яна, она не раз говорила подругам о том, что не любит своего мужа, и рассказывала о своих множественных связях на стороне.

В итоге с разводом она потеряла красивую и сытую жизнь, поскольку Евгений отказывался спонсировать бывшую жену. Из большого дома она перебралась в маленькую квартирку в Жулебино, где, впрочем, продолжила свою дружбу с зелёным змием. Жила она не сама, а с неким мужчиной, которого теперь подозревают в случившемся с ней.

После того, как все драгоценности были сданы в ломбард, она влезла в огромные долги. Не раз квартиру Яны грабили клофелинщики из компании её «новых друзей». Когда с деньгами стало вообще «грустно», она вынуждена была обращаться к давним друзьям, которые одалживали ей деньги без особого желания.

Вместе с многочисленными синяками у Яны диагностировали гепатит С, возникший, очевидно, на фоне алкоголизма.

Многие бывшие подруги Прежевской хоть и высказывают своё сожаление, но утверждают, что больше двух лет не общались с ней, а о тяжёлом финансовом положении бывшей подружки не знали ничего.