Лопес потрудилась и получила миллион от индийского миллионера. ФОТО
23.02.2015 04:54

Невероятные красотки и талантливые певицы Дженнифер Лопес и Николь Шерзингер приняли приглашение одной из самых богатых семей Индии выступить на семейном торжестве – свадьбе 50-летнего миллионера Санжая Хиндужа и дизайнера Ану Махтани.

Сообщается, что перфоманс каждой из исполнительниц обошелся Санджай и Ану в 1 миллион долларов. Об этом пишет starslife.

Американские дивы прилетели в индийский город Удайпур, где их поселили в шикарные апартаменты, стоимость одной ночи в которых равна 4,6 тысяч долларов. Кроме положенного гонорара певицам преподнесли традиционную одежду индианок – сари.

Фотографией обновки Шерзингер сразу же поделилась со своими последователи в Instagram. Снимссок Кроме звезд первой величины в музыке, семья также наняла нескольких актеров Болливуда, которые бы развлекали гостей на трехдневном торжестве.

К слову численность приглашенных просто потрясает – праздновать свадьбу Хиндужа и Махтани собрались 16 тысяч гостей, а чествовали гостей блюдами из 16-ти различных стран мира.

Сообщается, что более 200 самолетов было забронировано, дабы все гости прибыли на свадьбы в срок. В аэропорту гостей встречали водители на BMW премиум-класса, чтобы доставить к отелю.