Российские солдаты: Йо-хо-хо! Из Самары на Киев! ФОТО, ВИДЕО
23.02.2015 21:25

В ходе OSINT-разведки страниц российских военных и наемников в соцсетях были обнаружены фото и видео, говорящие о том, что российские солдаты-срочники прибыли в город Белгород из города Самары.

При чем прибыли со своей военной техникой, чтобы потом “на Украину стреляца” и даже с громким заявлением “йо-хо-хо на Киев!”, как заявили они на видео ниже, пишет InformNapalm.

На фото от 6 февраля российские солдаты уже собраны и с оружием в руках готовы выезжать из Самары.

На фото от 23 февраля самарские солдаты уже на фоне палаточного городка на территории войсковой части на окраине города Белгород.

Далее немного видео от самарских вояк.

Здесь они едут в поезде Самара-Белгород.

Здесь они единогласно заявляют, что они  собрались “на Украину стреляца”.

А здесь видна работа кремлевского пропагандиста Киселева в действии и как результат, громкое заявление от солдат: “йо-хо-хо на Киев!”, разгружая эшелон военной техники уже в Белгороде.

Хотелось бы отметить, что данные видео уже “облетели” весь интернет, а на российских форумах уже слышны истерики матерей этих, как их называют многие “детей”. Но хотелось бы спросить у всех, а есть ли разница, кто спустит курок автомата и сделает выстрел из танка, то ли ему 18 лет или ему 48!?? Разницы никакой.

А ведь эти “дети” и их матеря знали куда они идут! Зачем теперь устраивать истерики. Раньше думать нужно было, перед тем как взять оружие в руки.