Затроллить тролля. Путин открестился от Суркова-снайпера
23.02.2015 21:24

Президент РФ Владимир Путин сообщил, что у них с его украинским коллегой Петром Порошенко сохраняется контакт, но иногда он крайне удивлен заявлениями украинского руководства, в частности о причастности сотрудников администрации Кремля к событиям на Майдане. Об этом президент РФ сказал в интервью ВГТРК, передает УНН.

"У нас контакт сохраняется, я иногда удивляюсь публичным заявлениям руководства Украины. Например, заявлению, что некоторые сотрудники нашей администрации принимали участие в трагических событиях на Майдане. Это полная ерунда. Просто удивляешься откуда это берется.", - сказал Путин.

"Иногда, я потом слышу, что такие заявления основаны на неточных данных спецслужб, как мне иногда говорят, но я попросил бы быть внимательнее при использовании этих сведений, которые ложатся на стол моих украинских коллег", - сказал Путин.

Напомним, глава украинского государства Петр Порошенко заявил, что бойцы спецподразделения СБУ "Альфа" дали показания, согласно которым помощник президента России Владислав Сурков руководил снайперскими группами в ходе событий годичной давности на Майдане.