Сыну Ксении Собчак светит армия. ФОТО
02.03.2015 06:04

Недавно прошел слух, что Ксения Собчак беременна, а теперь она рассказала, как будет воспитывать своего будущего сына.

Недавно Максим Виторган в разговоре с Эвелиной Бледанс лишь обмолвился о том, что они с Ксюшей работают «засучив рукава» над рождением ребенка, но это уже дало повод для обсуждения темы беременности Ксении Анатольевны. Об этом пишет Папарацци.

Правда, большинство наших читателей все же уверены, что Собчак не беременна и, что ей это не особо и надо. А вот сама Ксения в интервью радиостанции «Серебряный дождь» уже рассказала, как будет воспитывать своих детей.

Во-первых, Ксения уверена, что детей надо бить. Ну, конечно, не смертным боем, но подзатыльник порой может быть более действенным, чем попытки, что-то объяснить ребенку:

«Я за то, чтобы бить!  У многих моих друзей есть дети. Я вижу их со стороны. Бывают такие, с которыми, пока не дашь затрещину, подзатыльник или подпопник, ничего сделать невозможно!»

Ну, а в случае, если у Собчак родится сын, то она уверена, что он обязан отслужить в армии: «Страшно, не страшно, но надо отдавать в армию! Это как бросить в воду, чтобы научить плавать. Да, всегда есть шанс, что утонет. Ты понимаешь, это большой риск. Но нельзя, как наседка, всю жизнь оберегать своего ребенка. Если не дашь ему обжечься, если его хоть раз не побьют, или он не придет из школы с фонарем под глазом, если не пойдет в армию и не переживет всю эту ужасную дедовщину, то мужиком не станет! Это моя позиция!»

Конечно, Ксении Анатольевне легко рассуждать о службе в армии, когда никакого сына пока нет, а вот когда он появится и ему исполнится 18, тогда и будет видно, куда он отправится – в армию или на учебу в Лондон.